رئيس التحرير: عادل صبري 02:54 مساءً | الاثنين 15 أكتوبر 2018 م | 04 صفر 1440 هـ | الـقـاهـره 28° صافية صافية

تعرف على مواعيد مباريات كأس العالم

تعرف على مواعيد مباريات كأس العالم

محمد متولي 29 مارس 2018 11:38

تنشر «مصر العربية»  مواعيد مباريات مونديال كأس العالم 2018  في روسيا، حيث من المقرر أن يبدأ يوم 14 يونيو المقبل حتى 15 يوليو.

 

ويخوض المنتخب المصري أولى مبارياته أمام الأوروجواي يوم الجمعة الموافق 15 يونيو ، كما يلعب أمام روسيا في ثاني مبارياته في المجموعة يوم 19 يونيو، على أن يختتم مواجهاته في دور المجموعات أمام السعودية يوم 25 يونيو.

 

جاءت مواعيد مباريات كأس العالم كالتالي:

 

دور المجموعات

- الخميس 14 يونيو

(روسيا- السعودية (ملعب لوجنيكي في موسكو)

- الجمعة 15 يونيو

مصر - الأوروغواي (يكاترنبورغ)

 المغرب - ايران (سان بطرسبورغ)

البرتغال - اسبانيا (سوتشي)             

- السبت 16 يونيو

(فرنسا - استراليا (قازان)

الأرجنتين - ايسلندا (سبارتاك، موسكو)

 البيرو - الدنمارك (سارانسك)

 كرواتيا - نيجيريا (كالينينغراد)

- الأحد 17 يونيو

( كوستاريكا - صربيا (سامارا)

المانيا - المكسيك (لوجنيكي، موسكو)

 البرازيل - سويسرا (روستوف-اون-دون)

- الاثنين 18 يونيو

 السويد - كوريا الجنوبية (نوفغورود)

 بلجيكا - بنما (سوتشي)

انكلترا - تونس (فولغوجراد)               

- الثلاثاء 19 يونيو

 بولندا - السنغال (موسكو)

 كولومبيا - اليابان (سارانسك)

 روسيا - مصر (سان بطرسبورغ)              

- الأربعاء 20 يونيو

البرتغال - المغرب (لوجنيكي، موسكو)

 الأوروغواي - السعودية (روستوف-أون-دون)

 ايران - اسبانيا (قازان)                

- الخميس 21 يونيو

 فرنسا - البيرو (يكاترنبورغ)

 الدنمارك - استراليا (سامارا)

 الأرجنتين - كرواتيا (نوفغورود)

- الجمعة 22 يونيو

 البرازيل - كوستاريكا (سان بطرسبورغ)

 نيجيريا - ايسلندا (فولغوغراد)

 صربيا - سويسرا (كالينينغراد)

- السبت 23 يونيو

بلجيكا - تونس (سبارتاك، موسكو)

 ألمانيا - السويد (سوتشي)

كوريا الجنوبية - المكسيك (روستوف-اون-دون)

- الأحد 24 يونيو

 انجلترا - بنما (نوفغورود)

اليابان - السنغال (يكاترنبورغ)

 بولندا - كولومبيا (قازان)

- الاثنين 25 يونيو

 السعودية - مصر (فولغوغراد)

 الأوروغواي - روسيا (سامارا)

 اسبانيا - المغرب (كالينينغراد)

 إيران - البرتغال (سارانسك)

- الثلاثاء 26 يونيو

الدنمارك - فرنسا (لوجنيكي، موسكو)

 استراليا - البيرو (سوتشي)

 نيجيريا - الارجنتين (سان بطرسبورغ)

ايسلندا - كرواتيا (روستوف-اون-دون)

- الأربعاء 27 يونيو

 كوريا الجنوبية - المانيا (قازان)

المكسيك - السويد (سامارا)

انجلترا - بلجيكا (كالينينغراد)

 بنما - تونس (سارانسك)

- الخميس 28 يونيو

 اليابان - بولندا (فولغوغراد)

السنغال - كولومبيا (سامارا)

انجلترا- بلجيكا (كالينينغراد)

 بنما - تونس (سارانسك)

دور الـ 16

- السبت 30 يونيو

 أول المجموعة الثالثة - ثاني المجموعة الرابعة (قازان) (المباراة 1)

 أول المجموعة الأولى - ثاني المجموعة الثانية (سوتشي) (المباراة 2)

- الأحد 1 يوليو

 أول المجموعة الثانية - ثاني المجموعة الأولى (لوجنيكي) (المباراة 5)

 أول المجموعة الرابعة - ثاني المجموعة الثالثة (نوفغورود) (المباراة 6)

- الاثنين 2 يوليو

 أول المجموعة الخامسة - ثاني المجموعة السادسة (سامارا) (المباراة 3)

 أول المجموعة السابعة - ثاني المجموعة الثامنة (روستوف-اون-دون) (المباراة 4)

- الثلاثاء 3 يوليو

أول المجموعة السادسة - ثاني المجموعة الخامسة (سان بطرسبورغ) (المباراة 7)

 أول المجموعة الثامنة - ثاني المجموعة السابعة (سبارتاك) (المباراة 8)

ربع النهائي

- الجمعة 6 يوليو

 الفائز في المباراة 1 - الفائز في المباراة 2 (نوفغورود) (ربع النهائي 1)

(18,00) الفائز في المباراة 3 - الفائز في المباراة 4 (سبارتاك) (ربع النهائي 2)                

- السبت 7 يوليو

الفائز في المباراة 7 - الفائز في المباراة 8 (سامارا - ربع النهائي 3)

الفائز في المباراة 5 - الفائز في المباراة 4 (قازان - ربع النهائي 4)

نصف النهائي

- الثلاثاء 10 يوليو

 الفائز في ربع النهائي 1 - الفائز في ربع النهائي 2 (سان بطرسبورغ)

- الأربعاء 11 يوليو

الفائز في ربع النهائي 3 - الفائز في ربع النهائي 4 (لوجنيكي)

تحديد الثالث والرابع

- السبت 14 يوليو

 مباراة تحديد المركز الثالث (سان بطرسبرغ)

النهائي

- الأحد 15  يوليو                 

 المباراة النهائية على ملعب لوجنيكي في موسكو

  • تعليقات فيسبوك
  • اعلان