رئيس التحرير: عادل صبري 06:21 مساءً | الأربعاء 21 نوفمبر 2018 م | 12 ربيع الأول 1440 هـ | الـقـاهـره 28° صافية صافية

بالصور.. تكريم أوائل الثانوية العامة والأزهرية والفنية بالبحيرة

بالصور.. تكريم أوائل الثانوية العامة والأزهرية والفنية بالبحيرة

شباب وجامعات

جانب من تكريم اوائل الثانوية العامة

بالصور.. تكريم أوائل الثانوية العامة والأزهرية والفنية بالبحيرة

محمد عيسوي 02 أغسطس 2014 16:00

قام اللواء مصطفى هدهود، محافظ البحيرة، بتكريم الطلاب الأوائل في الثانوية العامة العلمي (علوم ورياضة) والأدبي والثانوية الأزهرية، وأوائل الشهادة الثانوية الفنية (الزراعية والصناعية والتجارية) وإهدائهم شهادات التقدير والجوائز المالية؛ تشجيعًا وتحفيزًا لهم للاستمرار في التقدم والتفوق.

 

والأوائل المكرمون من الثانوية العامة المجموعة العلمية "علوم" الأول هم: "مينا آرنست بطرس بقطر مدرسة مركز بدر الثانوية بالتحرير بمجموع 408,5 والأول مكرر، وآية أحمد عرابي حسن الديب مدرسة الطود الثانوية بكوم حمادة بمجموع 408,5، والأول مكرر، آية حميدة عصمت أحمد حميدة مدرسة لطفي الأسطى الثانوية بمجموع 408,5، والأول مكرر ريم عبد الحميد أحمد خليل القطش مدرسة الطود الثانوية بكوم حمادة بمجموع 408,5 والأول مكرر أحمد طه عبده إبراهيم الزناتي مدرسة فصول أبو المطامير الثانوية بمجموع 408,5.

 

وأوائل المجموعة العلمية "رياضة" هم: الأول محمود ربيع محمود داغر التاسع على مستوى الجمهورية والأول على المحافظة مدرسة عزيز المصري الثانوية الخاصة بدمنهور، والثاني محمود إبراهيم عبد المنعم حجاج مدرسة دمنهور الثانوية بنين، والثالث رضوى أشرف كمال الدين عشبة مدرسة نصر الثانوية المشتركة، والرابع مصطفى علاء الدين مصطفى ناصف مدرسة الدلنجات الثانوية بنين، والخامس عمار ياسر عبد الغنى رحومة مدرسة دمنهور الثانوية بنين.

 

وأوائل الثانوية العامة المجموعة الأدبية: الأول سارة السعيد محمد القزاز  مدرسة دمنهور الثانوية بنات والثاني منار جمال أنور السقعان مدرسة عمر كامل الوكيل الثانوية بدمنهور والثالث أصالة عبد الناصر محمد مصطفى مدرسة دمنهور الثانوية بنات والرابع نورهان محمد عوض مؤنس مدرسة ادكو الثانوية بنات والخامس ولاء رضا السيد احمد ابراهيم حمامة مدرسة شبراخيت الثانوية بنات.

 

كما تم تكريم أوائل الثانوية الأزهرية: الأول أمينة مصطفى محمد الطحان ، والأول مكرر محمود وجيه عبد الواحد عيسى والأول مكرر أسماء ناصر محمد بربر والثاني سندس خالد شبل السيد مرعى والأول (كفيف) كريم سعد محمد القاضي.

 

وأوائل الشهادة الثانوية الفنية التجارية (نظام ثلاث سنوات) الأول رانيا عبد العزيز محمد العتر مدرسة محمد توفيق دبوس الثانوية التجارية بإيتاي والثاني رانيا مصطفى كامل حسن الفلاله مدرسة محمد توفيق دبوس الثانوية التجارية بإيتاي والثالث سعاد محمد حامد على عبد الهادي مدرسة الرحمانية الثانوية التجارية.

 

وأوائل الثانوية الفنية الزراعية الأول نفين بهاء الدين أحمد محمد مدرسة التحرير الثانوية الزراعية والثاني ضحى محمد محمد أبو العلا مدرسة التحرير الثانوية الزراعية والثالث محمد سعيد حامد مسعود مدرسة النوبارية الثانوية الزراعية.

 

وأوائل الشهادة الثانوية الفنية الصناعية للتعليم التبادلي (نظام ثلاث سنوات) الأول أسماء راشد عبد الرزاق راشد  مدرسة كفر الدوار الثانوية الصناعية بنات والثانى إيمان عبد الوهاب محمد عبد القادر مدرسة كفر الدوار الثانوية الصناعية بنات والثالث أسماء محمد محمد إسماعيل أبو يوسف مدرسة كفر الدوار الثانوية الصناعية بنات.

 

كما تم تكريم أوائل الشهادة الثانوية الصناعية (نظام ثلاث سنوات) وهم: الأول محمد فرحات محمد حنفى منصور المدرسة الفنية لمياه الشرب والصرف الصحي بدمنهور والأول على مستوى الجمهورية في هذا التخصص والثاني فرج خميس عبد العزيز فرج المدرسة الفنية لمياه الشرب والصرف الصحي بدمنهور والثالث أحمد سعد محمد الجندي المدرسة الفنية لمياه الشرب والصرف الصحي بدمنهور.

 

 

اقرأ أيضًا:

  • تعليقات فيسبوك
  • اعلان