رئيس التحرير: عادل صبري 09:48 مساءً | السبت 21 يوليو 2018 م | 08 ذو القعدة 1439 هـ | الـقـاهـره 36° صافية صافية

التشكيل النهائى للأجهزة الفنية لناشئى الأهلى

التشكيل النهائى للأجهزة الفنية لناشئى الأهلى

جبر أبو النور 04 يونيو 2013 10:29

أعلنت لجنة الكرة بالنادي الأهلي برئاسة حسن حمدي تشكيل جهاز الناشئين برئاسة محمد عامر وفرق الناشئين بالنادي،  حيث جاء تشكيل الأجهزة للفرق على النحو التالى:

 

عماد النحاس وأحمد السيد - مساعدي مدير جهاز الناشئين

إبراهيم رياض - المشرف العام على مدربى حراس المرمى

الجهاز الإداري العام لجميع الفرق وقطاع البراعم:

خالد محمد أحمد سليمان- مدير سكرتارية جهاز الناشئين

زكريا فوزى أحمد رضوان - مدير مالي جهاز الناشئين

خالد عبد العزيز إبراهيم السيد - المسئول العام عن الملاعب

 

فريق 18 سنة مواليد (1995) بطولة الجمهورية

 

سيد غريب أحمد محمد - مديرا فنيا

محمد أحمد شرف الدين- مدربا

محمد محمود محمد شبانة - مدرب حراس مرمى.

عمرو مراد يوسف بهجت- أخصائى العظام ومواليد 99

حامد محمد الخزامى-  أخصائى العلاج الطبيعى + فريق 16 سنة وقطاع البراعم.

ناصر عبد الهادى أحمد عبده - أخصائى التأهيل وقطاع البراعم.

محمد السيد عامر هنداوى- أخصائى التدليك.

عبد الله عيد أحمد- إدارى الفريق.

 

فريق 16 سنة مواليد (1997) بطولة الجمهورية.

 

سامى قمصان سعيد- مديرا فنيا.

أشرف أبو زيد- مدرب.

تامر محمود دسوقى- مدرب حراس المرمى.

أسامه مصطفى حسن محمد- أخصائى العظام وقطاع البراعم.

محمد حسن عبد العزيز- أخصائى التأهيل.

ناجح أحمد محمود زهره- أخصائى التدليك.

عصام محمود على حسن- إدارى الفريق.

 

فريق 15 سنة مواليد (1998) بطولة الجمهورية.

 

جمال صالح مساعد مدير فنى.

أسامة محمود عبد الرحمن – مدربا.

أحمد محمد أحمد الجردلى  أخصائى العظام ومواليد 99.

محمد حلمى عبده أخصائى العلاج الطبيعى ومواليد 99  وقطاع البراعم.

نائل حسين عبد الله غالى- أخصائى الأحمال + مواليد 2000

محمد فتحى عبد المجيد المسلماني- أخصائى التدليك

أيمن السيد أبو العلا- أخصائى التدليك

 

فريق 14 سنة مواليد (1999) بطولة المناطق

 

ياسر رجب عبد الرحمن- مديرا فنيا

إسحاق محمد أول- مدربا

مصطفى فتحى حسين أحمد- مدرب حراس المرمى ومواليد 2000

طارق مصطفى عصمت محمد- أخصائى التأهيل وقطاع البراعم

عبد الحميد حسين فهمى- أخصائى التدليك.

أيمن سليمان محمد سليمان- إدارى الفريق.

 

جهاز قطاع البراعم

 

عبد النبى عبد السلام إمام عاشور- مدير فنى قطاع البراعم

 

فرق قطاع البراعم

 

فريق 13 سنة مواليد (2000) بطولة المنطقة

هشام حنفى زكي - مديرا فنيا.

أحمد سراج الدين سيد- مدربا.

عماد عبد الستار محمد بدره- إدارى الفريق وقطاع البراعم.

فريق 12سنة مواليد (2001) بطولة المنطقة.

ياسر محمدين حافظ خليل- مديرا فنيا

أحمد جمال الدين أحمد- مدربا

مجدى عيد أحمد كرار- إداري الفريق

مدربو حراس المرمى لفرق مواليد (2005, 2004, 2003, 2002, 2001)

أحمد محمد إبراهيم أحمد- مدرب حراس مرمى

خالد حسن عثمان- مدرب حراس مرمى

 

جهاز قطاع البراعم

 

عصام صلاح الدين بندارى- مدرب مواليد 2002

أحمد سمير السيد محمود- مدرب مواليد 2003

ياسر أنور ريان- مدرب مواليد 2004

نادر محمد رشاد- مدرب مواليد 2005

حسام فوزى منصور عكاشة- مدرب مساعد لفرق البراعم

أحمد يونس محمد أحمد- مدرب مساعد لفرق البراعم

حسين محمد فتوح خليل- أخصائى العظام

محمد أحمد عادل- أخصائى العظام

أحمد عبد الله عيد- إدارى قطاع البراعم

عماد أنور تمام محمد- إدارى قطاع البراعم

مشرفي الاستراحة لجميع الفرق وقطاع البراعم

جلال صفوت جرجس سيدهم- مدير الاستراحة

فتحى محمد عبد الرحيم كشك- مشرف الاستراحة للتغذية.

  • تعليقات فيسبوك
  • اعلان