رئيس التحرير: عادل صبري 05:44 صباحاً | الخميس 18 أكتوبر 2018 م | 07 صفر 1440 هـ | الـقـاهـره 28° صافية صافية

بالأسماء.. 49% من نواب المرحلة الثانية

بالأسماء.. 49% من نواب المرحلة الثانية

الحياة السياسية

أعمال الفرز بالانتخابات البرلمانية

بالأسماء.. 49% من نواب المرحلة الثانية

عمرو عبدالله 03 ديسمبر 2015 00:10

أعلنت العديد من اللجان العامة بغالبية الدوائر، للمرحلة الثانية من انتخابات مجلس النواب، التي جرت بـ13 محافظة على مدار يومين الثلاثاء والأربعاء الماضيين، أسماء 100 عضو جديد بمجلس النواب.

واﻷسماء كالتالي:


1. محمد حافظ الزاهد، دائرة العاشر من رمضان بالشرقية.

2. الدكتور سامى المشد ، دائرة السادات بالمنوفية.

3. محمود حسين، الدائرة الأولى بورسعيد.

4. اللواء هانى النواصرة، بندر كفر الشيخ.

5. محمد إسماعيل جاد الله دائرة بلطيم والبرلس.

6. نبيل بولس، باب الشعرية والموسكى وعابدين.

7. سحر عتمان، مشتول السوق الشرقية.

8. محمد أبو حامد، الوايلى والظاهر.

9. سليمان وهدان، الجنوب والضواحى ببورسعيد.

10. ماجد أبو الخير، بندر شبين الكوم.

11. عادل عامر، القناطر بالقليوبية.

12. محمد المسعود، بولاق وقصر النيل.

13. حمدى بخيت، مدينة نصر.

14. جمال كوش بدائرة بنها بالقليوبية

15. مجدى عبد العزيز بدائرة بنها بالقليوبية

16. عاطف عبد الحميد ناصر مركز ومدينة قليوب بالقليوبية

17. سليمان وهدان بورسعيد

18. هانى درة أباظة بالزقازيق

19. فايز أبو خضرة بلبيس بالشرقية

20. محمود عطية شبرا الخيمة أول

21 . ياسر الهضيبى دائرة شبين القناطر بالقليوبية

22. محمد إبراهيم دائرة القناطر الخيرية بالقليوبية

23. الدكتور محمد عبده دائرة المحلة بالغربية

24. محمد خليفة دائرة بندر المحلة

25. محمد المعداوى دائرة بلقاس بالدقهلية

26. طارق عبد العزيز دائرة بنى عبيد بالدقهلية

27. نبيل شاهين دائرة مركز منوف بالمنوفية

28. عمرو الأشقر دائرة التبين و15 مايو

29. أحمد بدران البعلى الدائرة الرابعة بالإسماعيلية

30. غريب حسان ، دائرةالطور

31. محمد ابو زيد، دائرة طوخ

32. محمد عطية الفيومى ، دائرة طوخ

33. أشرف عمارة الدائرة الأولى بالإسماعيلية

34. اللواء حسن السيد الزقازيق بالشرقية

35. العقيد خالد العراقى الزقازيق بالشرقية.

36. محمود بسيونى، دائرة الباجور

37. معتز الشاذلى، دائرة الباجور

38. جون طلعت روض الفرج وشبرا

39. إيهاب الطماوى روض الفرج وشبرا 

40. محمد فيصل عبيدى سيدى سالم كفر الشيخ

41. العميد سيد أحمد سيدى سالم كفر الشيخ

42. حسام رفاعى العريش

43. رحمى بكير العريش

44. اللواء تامر الشهاوى مدينة نصر

45. صلاح الحصاوى كفر الزيات الغربية

46. نبيل أبو باشا كفر الزيات

47. جمال الشويخى الخليفة

48. محمد ماهر الخليفة 

49. محمد العقاد مصر القديمة والمنيل

51. عصام فاروق مصر القديمة والمنيل

52. سيد فراج حدائق القبة

53. خالد عبد العزيز شعبان حدائق القبة

54. إبراهيم عبد العزيز حجازى دائرة شرق القاهرة

55. ايهاب اسكندر روض الفرج وشبرا

56. اللواء مصطفى كمال الدين دائر بندر بنها

57. محمود حسين المناخ والعرب بورسعيد

58. عبد الرحمن بكرى الزرقا فراسكور دمياط

59. صلاح حسب الله شبرا الخيمة أول

60. اللواء اسامة ابو المجد دكرنس

61. سعيد حنفى البساتين

62. حسن السيد الزقازيق 

63. احمد زيدان الساحل

64. جلال نادر عوارة طنطا الغربية

65. خالد عبد العزيز دار السلام

66. جمال الشريف المعادى

67. عبد الباقى تركيا درب نجم الشرقية

68. كريم سالم مصر الجديدة

69. مدحت الشريف مصر الجديدة

70. على عبد الونيس البساتين

71. اللواء على الدمرداش المطرية

72. عاطف مخاليف المطرية

73. وائل الطحان المطرية

74. شريف الوردانى السلام والنهضة

75. إيليا ثروت باسيلى السلام والنهضة 

76. أحمد اسماعيل السلام والنهضة

77. توفيق عكاشة طلخا ونبروه

78. فؤاد بدراوى طلخا ونبروه

79. اللواء عصام أبو المجد ههيا والابراهيمية

80. محمود زايد ههيا والابراهيمية

81. محمد بدراوى عوض السنطة

82. الدكتور فتحى ندا السنطة

83. فايز أبو خضرة بلبيس بالشرقية

84. سعد العبودى بلبيس بالشرقية

85. أحمد سعيد شعيب الدائرة الثالثة الإسماعيلية 

86. عبد الفتاح عبد الله الدائرة الثالثة الإسماعيلية

87. حامد جهجة دائرة المحلة

88. منى جاب الله منشأة ناصر

89. سامى المشد دائرة السادات

90. عمر وطنى دائرة الشرابية

91. حاتم باشات دائرة الزيتون

92. اللواء سلامة الجوهرى بدائرة زفتى

93. محمد الكومى عين شمس

94. أحمد على دائرة المرج

95. سعيد طعيمة دائرة طنطا

96. محمد أبو حلمى كفر صقر بالشرقية

97. محمد كمال مرعى المحلة

98. أسامة شرشر بندر منوف

99. محمد محمود العتمانى المنزلة والمطرية بالدقهلية

100. على فتحى عساسة المنزلة والمطرية بالدقهلية

 

 

اقرأ أيضًا:

  • تعليقات فيسبوك
  • اعلان