رئيس التحرير: عادل صبري 12:46 صباحاً | السبت 15 ديسمبر 2018 م | 06 ربيع الثاني 1440 هـ | الـقـاهـره 22° غائم جزئياً غائم جزئياً

بالأسماء والصور.. محافظ البحيرة يكرم أوائل الشهادة الإعدادية

بالأسماء والصور.. محافظ البحيرة يكرم أوائل الشهادة الإعدادية

أخبار مصر

محافظ البحيرة مع اوائل الشهادة الاعدادية

بالأسماء والصور.. محافظ البحيرة يكرم أوائل الشهادة الإعدادية

وفاء السعيد 09 يونيو 2015 13:39

كرم الدكتور محمد سلطان، محافظ البحيرة، اليوم الثلاثاء الطلاب أوائل شهادة إتمام مرحلة التعليم الأساسي الدور الأول لعام 2015 بمجمع دمنهور الثقافي بحضور فتحي عبد الغنى السكرتير العام المساعد للمحافظة والدكتور إبراهيم التداوي، وكيل وزارة التربية والتعليم و أسر الطلاب الأوائل.

 
وأهدى المحافظ شهادات التقدير للمكرمين وهنأهم على النجاح والتفوق وحثهم على الجد والاجتهاد وتحديد الهدف والعمل الجاد لمواصلة التفوق في مراحلهم الدراسية المقبلة.

وأثنى على دور المؤسسات التعليمية والأسرة في التربية وممارسة الرياضة والهوايات والأنشطة المختلفة واكتشاف الطاقات الإبداعية لدى الشباب بالتزامن مع الاهتمام بالتعليم ومواكبة التطورات التكنولوجية الحديثة في العلم والمعرفة.
 

والطلاب الأوائل المكرمون هم:

 المركز الأول : سارة طه عبد الحليم أحمد يونس من مدرسة الشهيد نبيل السيد زكى بإدارة الدلنجات بمجموع 299،5 درجة.

 المركز الثانى: محمد سلامة أحمد إبراهيم سلام من مدرسة جرار الاعدادية بنين بإدارة ابو حمص بمجموع 299 درجة.

المركز الثانى مكرر: دنيا محمد عبد المنعم محمود الدمياطى من مدرسة رشيد الاعدادية بنات بإدارة رشيد التعليمية بمجموع 299 درجة .

المركز الثاني مكرر : مى وحيد عبد العزيز وحيد من مدرسه الإرشاد الاعدادية المشتركة بإدارة كوم حمادة بمجموع 299.

 المركز الثانى مكرر : عبد الله عبد المحسن عبد اللطيف باشا من مدرسة دير امس الاعدادية بإدارة ابو حمص بمجموع 299.

 المركز الثانى مكرر : محمد عيد مكين مصطفى من مدرسة السلام الاعدادية بنين بإدارة الدلنجات بمجموع 299 درجة.

 المركز الثاني مكرر: محمد حامد نصر حرحش من مدرسة ابو حمص للتعليم الاساسى بإدارة ابو حمص بمجموع 299 درجة .

 المركز الثالث:- شهد وائل سمير عبد العزيز بدر من مدرسة صلاح سالم الاعدادية بنات بادرة كوم حمادة بمجموع 298،5 درجة.

 المركز الثالث مكرر :- ياسمين خالد عبد المنعم قديحة من مدرسة جواد حسنى الاعدادية بإدارة ابو حمص التعليمية بمجموع 298،5.

 المركز الثالث مكرر :- إسماعيل صبرى إسماعيل محمد العسال من مدرسة خربتا الاعدادية الحديثة بنين بإدارة كوم حمادة بمجموع 298،5 درجة.

 المركز الثالث مكرر :- اسراء عبد الحميد عبد الحفيظ بدوي من مدرسة صلاح سالم الاعدادية بنات بإدارة كوم حمادة بمجموع 298،5 درجة.

 المركز الثالث مكرر :- اروى عبد الناصر فرج إبراهيم من مدرسة بدر الاعدادية بنات بإدارة التحرير بمجموع 298،5 درجة.

 المركز الثالث مكرر :- عبد الرحمن اشرف حسن المنياوى من مدرسة المحمودية الاعدادية الجديدة بنين بإدارة المحمودية بمجموع 298،5 درجة.

 المركز الثالث مكرر :- اروى وجدان عبد الرحمن محمد القزاز من مدرسة الطود الاعجدادية بنات بإدارة كوم حمادة بمجموع 298،5 درجة.

 المركز الثالث مكرر :- أسماء مبارك عطية الشخيبى من مدرسة خربتا الإعدادية بنات بإدارة كوم حمادة بمجموع 298،5 درجة.

 المركز الثالث مكرر :- أسماء ايمن صبحى عبد الوهاب مشالى من مدرسة فكرى دراز الاعدادية بإدارة شبراخيت بمجموع 298،5 درجة.

 المركز الثالث مكرر :- الاء سمير محمود غازى من مدرسة ابو صمادة الاعدادية بإدارة الدلنجات بمجموع 298،5 درجة.

 المركز الثالث مكرر :- تسبيح خالد محمد عبد الجواد حرفوش من مدرسة ابيوقة الاعدادية المشتركة بإدارة كوم حمادة بمجموع 298،5 درجة.

 المركز الثالث مكرر :- اميرة على عبد المولى عبد العزيز من مدرسة الدلنجات الاعدادية بنات القديمة بإدارة الدلنجات بمجموع 298،5 درجة.

 المركز الثالث مكرر :- رنا نبيل الحسينى محمد الشيخة من مدرسة اللنجات الاعدادية بنات القديمة بإدارة الدلنجات بمجموع 298،5 درجة.

 المركز الثالث مكرر :-منار على إبراهيم على الشيخ عمر من مدرسة اريمون الاعدادية المشتركة بإدارة المحمودية بمجموع 298،5 درجة.

 

وكرم المحافظ أوائل الإعدادية المهنية للصم وضعاف السمع وهم:

 الأول:-ايمان رضا عبد الحميد سعد الصاوى من مدرسة الامل للصم بايتاى البارود بمجموع 363،5 درجة.

 الثانى:-على ايمن أحمد عبد المطلب من مدرسة الامل للصم بكفر الدوار بمجموع 355،5 درجة.

 الثالث:- خلود عطية محمد سعد القسطاوى من مدرسة الامل للصم بايتاى البارود بمجموع 355 درجة.

 الثالث مكرر:-محمد عثمان عبد الفتاح على عيسى من مدرسة الامل للصم بكفر الدوار بمجموع 355 درجة.

 الرابع:- وفاء شعبان فؤاد عبد الفتاح حرحش من مدرسة الامل ع / ث للصم بدمنهور بمجموع 353 درجة.

 

 وأوائل الشهادة الإعدادية للمكفوفين وهم:

 الأول:- مصطفى صبحى عبد الوهاب عبد العزيز بمجموع 242 درجة.

 الثاني:- أية عيد رمضان على برغوث بمجموع 233،5 درجة.

 الثالث:- فاطمة محمد بسيونى المزين بمجموع 225،5 درجة.

 الرابع:- مصطفى خالد مصطفى إبراهيم بمجموع 218 درجة.

 الخامس:- أحمد ماهر محمد أحمد خليفة بمجموع 210 درجة.

 

 

اقرأ أيضًا:

  • تعليقات فيسبوك
  • اعلان