رئيس التحرير: عادل صبري 05:18 صباحاً | الجمعة 16 نوفمبر 2018 م | 07 ربيع الأول 1440 هـ | الـقـاهـره 26° صافية صافية

بالأسماء.. أوائل الثانوية العامة في الوادي الجديد

بالأسماء.. أوائل الثانوية العامة في الوادي الجديد

أخبار مصر

مديرية التربية والنتعليم بالوادي الجديد

بالأسماء.. أوائل الثانوية العامة في الوادي الجديد

محمد المصري 16 يوليو 2014 12:50

أعلنت اليوم الأربعاء مديرية التربية والتعليم بالوادي الجديد، أسماء العشرة الأوائل بالثانوية العامة على مستوى المحافظة بقسميها العلمي والأدبي، وتعتزم المديرية تنظيم احتفالية كبيرة لتكريم أوائل الثانوية العامة بحضور المحافظ والقيادات التعليمية.

وجاءت أسماء العشرة الأوائل بالأقسام المختلفة على النحو التالى؛ حيث حصد المراكز الأولى في القسم الادبي  كل من:

1- داليا حسن ضاحى محمد- مدرسة نجيب محفوظ ثانوية بنات- الخارجة - المجموع 397.5

2- أمنية يوسف عبدالله أحمد- مدرسة القصر الثانوية المشتركة- الداخلة - المجموع 395

3- عبير محمد حسن عبدالله محمد- مدرسة نجيب محفوظ الثانوية بنات- الخارجة - المجموع 393

4- ولاء حلمى عبد العظيم أحمد- مدرسة بولاق الثانوية المشتركة- الخارجة - المجموع 389.5

5- هبة الله أحمد محمود سلمان- مدرسة الخارجة الثانوية بنات- الخارجة - المجموع 388.5

6- نيرة على عبداللطيف حافظ - مدرسة نجيب محفوظ الثاوية بنات- الخارجة - المجموع 388

7- سارة حسن محمد عمر- مدرسة نجيب محفوظ الثانوية بنات- الخارجة - المجموع 386

8- هبة الله عبدالجواد حسن محمد - مدرسة نجيب محفوظ الثانوية بنات- الخارجة - المجموع 384

9- ريهام أمين كامل سعد- مدرسة القلمون الثانوية- الداخلة - المجموع 383.5

10-عبير ناصر حسن أحمد-مدرسة الخارجة الثانوية بنات- الخارجة - المجموع 380.5

 

 أما القسم العلمي علوم  فتضمن كلا من:

 

 1- هدى عبد الرءوف أبو العدب النجار – مدرسة نجيب محفوظ الثانوية – الخارجة – المجموع 409

2- علياء عفت سعيد سيد – مدرسة نجيب محفوظ الثانوية بنات – الخارجة – المجموع 408.5

3- عبد الجواد محمد عبد الجواد أحمد – مدرسة الخارجة الثانوية بنين – الخارجة – المجموع 406.5

4- نرمين بهاء الدين محمد أحمد - مدرسة نجيب محفوظ الثانوية بنات – الخارجة – المجموع 406

5- كيرلس عبد العزيز حليم ضيف - مدرسة الخارجة الثانوية بنين – الخارجة – المجموع 406

6- فاطمة عاطف أبو غزيل أبو زيد - مدرسة نجيب محفوظ الثانوية – الخارجة – المجموع 406

7- داليا مجدي على زايد - مدرسة نجيب محفوظ الثانوية – الخارجة – المجموع 406

8- رواء اشرف أحمد عبادي – مدرسة الخارجة الثانوية بنات – الخارجة – المجموع 405

9- نانسي باسم منير غيط - مدرسة الخارجة الثانوية بنات – الخارجة – المجموع 404

10 – محمد وفائي بدر الدين عبد الحافظ – مدرسة موط – الداخلة – المجموع 403.5

 

 وتضمن قسم علمي- رياضيات  كلا من:

 

1- أسامة مجدي على الشوربجي – مدرسة الخارجة الثانوية بنين – الخارجة – المجموع400.5

2- محمد رفعت عبد الباري رفاعي – مدرسة موط الثانوية بنين – الداخلة – المجموع 399

3- منار ممدوح عبد الله أحمد – مدرسة موط الثانوية بنين - الداخلة – المجموع 395.5

4- محمود سلطان أحمد سلطان – مدرسة الخارجة الثانوية بنين – الخارجة – المجموع394.5

5- حسام جمال سنوسي رفاعي – مدرسة بلاط المشتركة – بلاط – المجموع 394.5

6- أحمد كتان أحمد سعيد - مدرسة الخارجة الثانوية بنين – الخارجة – المجموع 394

7- اشرف جمال صادق أبو العلا – مدرسة الكفاح الثانوية – الفرافرة – المجموع 390.5

8- أحمد مجدي على زايد – مدرسة أنور السادات الثانوية – الخارجة – المجموع 389.5

9- محمد سيد محمد أحمد – مدرسة موط الثانوية – الداخلة – المجموع389.5

10 – عبد الرحمن أشرف عبد الوهاب محمود – مدرسة القلمون الثانوية – الداخلة – المجموع 388.5

 

 

اقرأ أيضا:

 

  • تعليقات فيسبوك
  • اعلان